Работа в православии

17.11.2005 Ксения (Подольск, Московская область) [email protected]
Я христианка. Ищу работу. Секретарь-референт, знание компьютера, быстрый набор текста, немного знаю английский. Закончила Духовную Православную Семинарию.

07.10.2005 Наталия (Харьков, Украина) [email protected]
29 лет, квалифицированный переводчик (англ. яз.) и редактор христианской литературы. Около 5 лет работы в издательстве христианской литературы. Член Церкви ЕХБ. Ищу работу переводчика или редактора. Рассмотрю все предложения.

06.09.2005 Наталья (Москва, Россия) [email protected]
Прихожанка церкви, окончившая межконфессиональную семинарию, ищет работу в христианской организации. Ранее работала социальным работником, офис-менеджером, секретарем. Имею желание служить Богу, работая в христианских организациях.

23.06.2005 Константин Ермак (Волгоград, Россия) [email protected]
Приветствуем Вас! Христианское служение «Слово Веры» приглашает к сотрудничеству христиан-переводчиков для перевода христианской литературы с английского на русский и украинский языки и литературных редакторов. Наличие опыта в данной области приветствуется. Если вы можете нам помочь или чувствуете призвание присоединиться к этому служению и стать его сотрудниками, напишите по адресу [email protected] Мы планируем уже в ближайшей перспективе начать переводы (с английского на русский язык) и редактирование целого ряда христианских книг учителя Библии Берна Зумпано. В данное время мы нуждаемся в квалифицированных переводчиках-христианах, которые бы с открытым сердцем желали бы послужить Господу, в переводе этих помазанных учебных материалов. Поэтому, если у вас возникнет желание реализовать себя в качестве партнёра и сотрудника служения «Слово Веры» и христианского переводчика, узнать подробнее о книгах, которые нужно будет перевести и об условиях работы над переводами, пожалуйста, напишите нам: [email protected] Пусть Господь обильно благословит всех вас и ваш труд в Нём. Пусть мудрость Божья всегда сопровождает вас! С любовью в Нём, www.walkinginpower.org

31.05.2005 Игорь (Рязань, Россия) [email protected]
Ищу работу переводчика христианских материалов. Опыт работы в Библейском институте. Высшее образование.

17.05.2005 Вячеслав (Москва, Россия) [email protected]
Работа для христиан: Наша компания занимается услугами по уходу за обувью в пятизвездочных гостиницах и крупных торговых комплексах Москвы. Мы готовы предложить вакансию чистильщика обуви со сдельной заработной платой (от $300 и выше). Наша компания христианская, поэтому мы берем на работу только верующих, рожденных свыше людей. Подробную информацию Вы можете получить по телефону: (095) 744-62-62

09.05.2005 Юлия (Киев, Украина) [email protected]
Ищу работу, связанную с юриспруденцией, желательно помошником юриста. О себе: образование незаконченное высшее(студентка 3 курса), работа с компьютером на уровне пользователя. Рассмотрю любые предложения.

02.04.2005 Светлана Хилнот (Англия) [email protected]
Могу помочь с переводами писем и др. виды переводов с английского на русский и наоборот.

18.02.2005 Юлия (Киев, Украина) [email protected]
Дизайнер интерьеров. Бог обильно благословил талантом, счастлива, что занимаюсь любимым делом. Но как и любая творческая душа люблю быть свободной, поэтому работаю частным образом. На счету не один десяток проектов квартир, офисов… В том числе и оформмление около 20 христианских свадеб. Буду рада пригодиться и Вам. www.ju777.narod.ru

09.02.2005 Андрей (Тихорецк, Краснодарский край, Россия) [email protected]@mail.ru
Очень нужны координаты христиан-бизнесменов, занимающихся лесом, для взаимовыгодного сотрудничества. В данный момент мы занимаемся строительством детского христианского лагеря а также библейской школы. Создаем рабочие места для братьев, выходящих из ребцентров. Андрей, член церкви ЕХБ. Тел.: 8-8619647125 Раб.: 8918 319 11 52 (Моб).

13.01.2005 Катерина (Тольятти, Россия) ICQ 233955066
Мне очень хочется работать. Мне 25 лет. Знаю компьютер в программе пользователя, печать текстов. Могу также работать с животными, занималась верховой ездой. Могу выполнять любую работу. Может быть у вас есть свои лошади в Тольятти, очень хочется снова заняться верховой работой. Да и вообще просто очень хочется работать, я могу работать на дому, печатать тексты. Я посещаю Тольяттинский христианский центр. Да благословит вас Господь. ICQ 233955066

13.01.2005 Елена (Тула, Россия) [email protected]
Предлагаю сотрудничество по письменному переводу христианских текстов с английского на русский и наоборот. Рассмотрю все предложения.

10.01.2005 Павел (Кишинёв, Молдова) [email protected]
Приветствую Вас! Я ищу тех, кто заинтересован в переводе христианской литературы с английского на русский и наоборот. Опыт работы — 8 лет, во Христе — 9 лет. Могу помочь и устными переводами (перевод команд). Жду Вашего ответа. С Богом.

17.09.2004 Эдуард (Калининград, Россия) [email protected]
Издательский дизайнер. Предлагаю помощь в макетировании верстке и изготовлении фотоколлажей.

16.09.2004 Мария (Санкт-Петербург, Россия) [email protected]
Предлагаю сотрудничество в переводе христианской литературы с английского на русский язык. Мне 21 год, я верующая уже более 9 лет (мои родители пастора). Жила и училась в Америке 2 года. Ранее занималась переводами документов, переписок, видео-материалов для ТВ, и т.д. Специфика именно христианская.

10.09.2004 Александр Ушаков (Москва) [email protected]
Ищу место преподавателя древнегреческого языка в Москве. Опыт работы: 5 лет учителем истории в православной гимназии и 1 год преподавателем древнегреческого языка в Богословском институте.

10.09.2004 Александр (Московская область) [email protected]
Ищу работу в Москве. 37 лет. Христианин с 1990 г. Студент Московского педуниверситета. Очень нуждаюсь в работе.

09.09.2004 Василиса (Москва, Россия)
Требуются учителя начальных классов в христианскую школу. Срочно! Подробности по телефону 89168834585

07.09.2004 Павел Дашков (Кишинёв, Молдова) [email protected]
Я ищу людей, заинтересованных в качественном переводе христианской литературы с английского языка на русский и наоборот. Отвечу всем.

19.08.2004 Олег (Ростовская область, Россия) [email protected]
Ищу спонсора для издательского проекта: выпуск газеты с новостями, каждый десятый выпуск — христианский. Средства идут на издание и развитие проекта в молодежный христианский клуб. Необходимо 31 тыс. руб. с возвратом. Ищу христиан-предпринимателей. Подробности при контакте. Сам адвентист 4 год.

19.06.2004 Игорь Мартынов (Россия-Америка) [email protected]
Можно и не просить о помощи, а зарабатывать. Я приехал в Иркутск с двумя чемоданами и семьей. Сейчас имею 2-комнатную квартиру и три машины, а также даю возможность другим зарабатывать. Хороший и честный бизнес, в субботу — выходной. Я поставил бизнес в Иркутске и продал его, теперь делаю тот же бизнес в нескольких городах. Методы раскрутки бизнеса опробованы и гарантированно дают доход. Я даю консультации и помогаю в рекламе. Меня знают в лицо все служители адвентисты на территории Дальнего Востока и Западной Сибири, многие руководители Дивизиона. Можешь позвонить и мне, я помогу тебе зарабатывать, если ты не ленив и имеешь трезвую голову. Бизнес не сложный. Телефон моб. в Москве (095) 782-31-06, моб.тел 8 гудок 901-750-31-06. Лучше, если посмотришь мой сайт: www.bibi.ru — там описание бизнеса. На одном клиенте вы можете зарабатывать от 300 до 500 рублей. Иметь в 1 день 3 клиента вполне реально, я помогу. Хочешь плотно заниматься бизнесом — зарабатывать не 1500 рублей в день а намного больше — есть и такая возможность.

19.06.2004 Юлия (Россия) [email protected]
Ищу работу в городе Новосибирске. 27 лет, высшее университетское теологическое образование. Владение компьютером на уровне пользователя, печать текстов. Большой опыт работы с детьми (воскресная школа). Могу составлять отличные уроки для библейских занятий. Коммуникабельность, ответственность, организаторские способности. Творческий потенциал. Рассмотрю любые предложения.

19.06.2004 Сергей (Ярославль, Россия) [email protected]
Член Церкви ЕХБ, 37 лет, два диплома экономич. факультета ЯрГУ, знание английского, опыт работы в сфере малого бизнеса. Рассмотрю предложения о сотрудничестве в сфере бизнеса на территории Ярославской области. тел. (0852)473906

стр:

Бесплатно

Как найти работу или своё дело духовному человеку?

Или что делать, если ты не такой, как все.

С таким вопросом я столкнулся с самого начала своей взрослой жизни, когда понял, что я понимаю жизнь как-то не так, как те, кто работает с 8 до 17 всю свою жизнь, не задавая себе вопроса: зачем? Надо, значит надо! Жить то на что-то надо. На хлеб заработать.

Все стандартные мотивации вроде зарплаты, премии, штрафа, отпуска на меня не действовали. Ну не мотивируют и всё. Не пробуждается силушка богатырская, хоть заругайся на меня. Хоть кнутом меня, хоть пряником.

Бизнес-наше всё!

Я думал, что ситуация изменится, если я брошу наёмный труд и стану заниматься такой-же ерундой по зарабатыванию денег и производству отходов производства в качестве собственника бизнеса или индивидуального предпринимателя.

Здесь тоже меня ждал облом. Работаешь на себя — мотивируешь сам себя. Нужно знать, чем себя мотивировать, чтобы энергия пробудилась, пошла, превращаясь в нечто большое и красивое. И прибыльное (материальный мир то никуда не делся, потребности как были, так и остались).

Все теории о том, что бизнес должен приносить удовольствие, зарабатывай на том, что нравится, люби своё дело и оно отплатит тебе тем же очень расплывчаты. Они вроде правильные, но не о чём конкретном. Это как Масло — Масляное. Да, согласен. Что дальше?

Я искал себя в работе и в бизнесе методом тыка. Пробы и ошибки.

Пробовал и то, что «вроде бы нравится». Пробовал работу и бизнес-сферы, где другие достигали хороших результатов. Искал прибыльные ниши. И везде получал ситуацию, когда другие люди обретали успех, тогда как я погружался во фрустрацию, самосаботаж, а потом терпел крах.

Как найти себе работу и дело по душе при помощи Астрологии?

Скепсис дикаря.

Начну с того, что я по натуре скептик. В то, что день рождения хоть как-то может влиять на генетику человека я не верил и даже отрицал это. Ведь на самом деле, есть много людей, родившихся в один день и имеющих такие разные судьбы. Кто-то нашёл себя, а кто-то нет. В чём же дело?

Ответ на этот вопрос мне пришёл в виде понимания, как Луна, очень маленькое небесное тело, управляет жидкостями на Земле. Я увидел своими глазами, что такое приливы и отливы в море. Это когда огромные массы воды просто утекают за движением Луны по небосводу, обнажая берег. Иногда это происходит на сотни метров каждый день. Каждый!

Это Огромная, Огромная сила воздействия! А есть в Солнечной системе планеты очень намного больше Луны. Это гиганты, воздействие которых на Земные процессы заметно меньше только потому, что они движутся медленнее. Но оно глубже. Воздействует на природу и человека на многих уровнях, включая психологический и даже генетический!

Мимолётность влияния планет.

В Астрологии есть сферы жизни на карте. Называются Астрологическими Домами. Они меняются очень быстро. За несколько минут сетка Домов может измениться и человек будет проявлять свои глубинные качества совсем другим образом, чем другие рождённые в этот день. Время рождения очень важно.

А есть планеты «не логичные», подсознательные, психологические, духовные, размывающее логические шаблоны человеческого сознания. С ними невозможно работать шаблонами. Они раскрываются только при помощи интуиции и духовности. Если человеку не хватает этой самой непонятной духовности, то он не сможет найти себя в этой работе или бизнесе.

И вот, представьте, попадает такая «размытая» планета в области карты, которые отвечают за карьеру, работу, бизнес, умение логически мыслить, отстаивать своё мнение и имущество, считать деньги и копить имущество. А в голове у нас, как у всех, шаблоны «как надо» делать бизнес. Но в нашей природе всё должно быть основано на чуйке и интуиции вместо твёрдых (как у всех) программ.

Мы пробуем быть, как все, но мы уникальны. Мы не находим себя в стандартных рабочих условиях, пользуясь стратегическим мышлением.

Путеводный клубок в жизни

В нашем случае должна присутствовать доля интуитивного знания. Некий путеводный клубок из русских народных сказок, который указывает нам путь, определяя «путёвых» людей и «не путёвых». С кем нам по пути, а с кем — нет. Даже если это хороший, очень хороший человек.

Астрология может дать ответ, в каких сферах жизни как нам себя вести. Дать нам психологию понимания себя. Но не даёт этого самого путеводного клубочка. Умения пользоваться интуицией.

Как найти работу или своё дело через Дизайн Человека?

Этот самый путеводный клубочек оказался основой Дизайна Человека. Сочетание Астрологии, Книги перемен И-Дзын, Каббалы, Искусства недеяния У-Вэй с современной генетикой.

Дизайн Человека работает с генотипом человека и позволяет научиться чувствовать сигналы от своего тела. Начать доверять им.

  • Какое дело мне «по душе», а какое нет?
  • Какой человек мне подходит генетически?
  • Какое питание подходит лично мне?
  • Какие традиции для меня не работают?
  • В чём я себя ограничиваю и стесняюсь, вместо признания этого своими достоинствами?

Дизайн Человека — это не просто учение, а практика проживания своей жизни, становления самим собой. Приём довольно простая в своих основах. При этом, при желании, можно получить очень много полезных сведений о себе и своей природе.

Сергей Добрый

Если статья понравилась, почему бы не поделиться ей с друзьями?

Публикуем список ресурсов, которые помогут вам найти работу по душе.

  • Work in сulture — вакансии в сфере культуры. Если вы ищете работу в галерее или музее — вам точно сюда.
    Yesjob — центр креативных вакансий. С него должны начинать день дизайнеры и пиарщики.
    Работа в сфере искусства — группа на фейсбуке.
    Теории и Практики — раздел «Возможности».
    Diktory — предложения для дикторов, вакансии на радио и ТВ. Обновляется понемногу, но бывают очень интересные позиции.
    Revision — вакансии для дизайнеров.
    Cinemotionlab — вакансии на телевидении и в кино. Добротный ресурс.
    Artwork people — работа для творческих людей.
    Pro tv — ТВ-вакансии.
    Mamarazzi — предложения для журналистов.
    3D Журналистика — вакансии, стипендии, конкурсы, мастер-классы для журналистов.
    Illustrators — предложения для иллюстраторов.
    Kinokrug — работа в кино.
    Rabota v kino — работа в кино. Вакансии на съемочной площадке.
    Kinodelo — работа в кино, театре и на ТВ.
    Show-media-art —биржа творческой работы. Иногда кажется, что она зависает и не обновляется, но потом так прорвет, что не остановить.
    Massovki — съемки, кастинги. Пока вы в поиске работы мечты, можно посидеть в массовке пару часов и заработать 500–1500 рублей.
    Birza-truda — кастинги в кино и на телевизионные проекты в качестве массовки.
    TV cast — кастинги в ТВ-проекты.
    Cоюз дикторов России — работа для дикторов.
    Дистанция — удаленная творческая работа.
    For SMI — агентство часто анонсирует работу в СМИ, много предложений для фрилансеров.
    I can choose — работу в сфере дизайна и медиа можно найти здесь.
    Galima HR — интересные предложения в сфере рекламы, связи с общественностью, дизайна и архитектуры.
    Mediajobs — официальный «монстр» на рынке медиа. Основной минус: нет прямых контактов работодателей.
    Grintern — помимо вакансий здесь есть еще много вариантов оплачиваемой стажировки в известных компаниях.
    АртГид — иногда здесь появляются интересные творческие вакансии.
    Вакансии для хороших людей — портал с наиболее широким спектром вакансий в Москве.
    Вакансии для хороших людей — тот же сайт для Санкт-Петербурга.
    Dreamwork spb — еще одна библиотека интересных вакансий в Северной столице.

Источники: thequestion, Вакансии для хороших людей.