Александр дрэничеру ЖЖ

1. А знаете, сколько лет Иаков прожил в девстве?

Чем отличаются мощи от мумий? Перед вами три сосуда — внешне они схожи, но внутренне они могут кардинально различаться — один может наполнен нектаром, другой отходами, а третий совсем пуст.Атеисты, для которых человек — это один лишь большой сгусток материи не увидит никакого различия между сосудами — они видят лишь оболочку, поэтому для них сосуды одинаковы, которые со временем уйдут в утиль. Для верующих, человек это еще наполнение — душа, т.е. содержимое сосудов.Душа же, в свою очередь, тоже может наполняться, питаться духом. В зависимости от источника питания (крана), дух тоже может быть разным, что и определяет содержание сосуда — это может быть:
— чистая вода, благоухающий нектар;
— отходы, зловонное дерьмо;
— пустота;

Поэтому, в зависимости от того, кому человек служит, от того и душа и наполняется. Если служит, поклоняется изначальному Богу, Творцу всего видимого и невидимого — Пресвятой Троице, Богу Отцу и Сыну и Св.Духу, то душа наполняется благоухающим миром, нектаром Св.Духа. Этим нектаром глубоко пропитывается насквозь весь сосуд изнутри. Поэтому, когда душа покидает это тело, этот сосуд, и уходит к Создателю, то сосуд еще сохраняет в себе память, аромат, благоухание, ту благодать Св.Духа — частицу, отголосок Вечности. Этот сосуд настолько проникся благодатью, что сохраняет крепкую связь с сверхестественным миром, с Вечностью, со Творцом. Если приложить ухо к нему, то можно, как в морской раковине услышать шум, голос океана — голос вечности, голос Творца. Такие сосуды, называют — мощи.

Те же, кто служит маммоне, падшему лохмато-рогатому существу, наполняется адским смрадом. Соприкосновение с таким сосудом не сулит ничего хорошего. Это есть мумии — египетские, буддистские и т.д. — не имеет разницы. Мы сейчас говорим о мумиях, не как результате мунифицирования, а как об отражении определенной культуры. Весь египетский культ (впрочем, как и все остальные — буддистский, индуистский, эллинистический (Олимп)) — это поклонение многоликому дьяволу и его бесовской шобле — за всеми этими божками стоят падшие духи. Эти духи и наполняет души, которые к ним обращаются. Религия того же Др.Египта — это сплошная магия, и ритуалы, в которых поголовно все выражали желание быть сопричастными тому или иному загробному духу. Если от мощей веет жизнью и теплом, то от таких сосудов веет холодом и злобой. Поэтому вокруг мумий такая аура адского мистицизма, перешитая жуткими историями с целой чередой смертей людей, которые тем или ином образом были причастны к какой-нибудь особой египетской мумии.

И вот, кстати, оцените масштаб, по сути, мирового заговора, когда под личиной защиты культурных ценностей, сохраняются языческие капища, во многих из которых происходили человеческие жертвоприношения, и более того — восстанавливают их, ибо прежние духи преисподни, возвращаются в свои прежние силы, и им потребуются новые культовые места для религиозного поклонения и жертвоприношения.

Версия от dralexmd. (Любопытная Версия) «Голос» о.Фотия сквозь призму каббалы.

И что нам желает Кока-Кола в новом 2016-м году? «AD-2», как написано на футболке инвалида в новом новогоднем рекламном ролике компании.
Январь, помимо, что это месяц Януса, это еще месяц волков. Синий цвет капюшона (как подрясник иеромонаха Фотия) и красный цвет куртки (как пиджак Гришы Лепса). Все будем выть, как на станции метро Войковская.
Исторические европейские названия января включают его саксонское обозначение Wulf-monath («волчий месяц») и название, данное Карлом Великим — Wintarmanoth («зимний/холодный месяц»).

AD-2. Волк на фоне желтой Луны. У каббалистов, как раз в декабре путь «Луны»:
И прямым образом касательно проекта «Украденное Рождество» — в этом году появилась тенденция украшать елки прямо напротив Православных Соборов. В этом году (т.е. к НГ 2016), в Кишиневе, столице самой нищей страны Европы, но в которой находят млн для развития трансплантации органов и дорогостоящей новогодней иллюминации центральной площади, вдруг не нашли денег для городской елки и украсили ель в сквере Кафедрального Собора прямо напротив самого Собора. Там же первый раз в этом году, окучковался щедрый Санта-Клаус Кока-Колы с внушительным «конвоем», который вдруг озаботился молдавскими детишками.
Часы между «столбами» французского флага — это все не просто так : Вавилонская Башня : о датах. «Час Дракона» и 10-ое октября»].
А это «уютный Питер»:
Поэтому думайте сами, какие праздники празднуете, какими продуктами питаетесь и детей своих кормите. Если раньше все это было глубоко скрыто, то все уже рогами явно выходит на поверхность.
На языке оккультистов, это «ножницы», или карта Таро «Два пути». Не будут долго и подробно рассказывать, что это означает, но поверьте ничего хорошего не предвещает — кровь и жертвы. Вам и показывают алый фон. Будут «резать, как свиней». Уходите из городов — на протяжении последних десятилетий православные святые современники и старцы говорили непрестанно — «в больших городах смерть».
В Перми молодые фельдшеры устроили кровавую селфи-сессию в салоне «Скорой помощи». Парень и девушка позируют с пострадавшим от ножевых ранений пациентом: http://www.msk.kp.ru/daily/26473.5/3343328/
«Комсомольская правда», 21/12/2015
Но вы глаза имеете и не видите, уши имеете и не слышите (Пермь — пельмени — уши), ибо потребляете все это. Не нужно себя успокаивать, что это никак не влияет — «это просто песни», «это только сериалы», «это только новости» — без критического барьера, это все входит незаметно внутрь и связывает, порабощает волю.
Когда вы садитесь за стол, то не будете есть гнилое, заплесневелое, потому что заботитесь о теле, но о душе почему-то так же не волнуетесь. В первую очередь нужно выкинуть телевизор — телевизор один из главных инструментов пленения души и прокачки Матрицы — это инъекция «безволия» — комфортная каюта с массажем и музыкой для «мраморных бычков», которых готовят на убой.
Это еще что… вот православные старцы и святые все говорили, что будет голод, и чтобы все готовились, делали запасы, убегали из городов, а никто не верит — танцуй пока молодой! гуляй Расея! Ну, уже сами хозяева свадьбы прямым сообщают: «Говорит и показывает Москва»:

: «: Анна Политковская — любовь превыше страха. Путина. Голод. Свадьба на костях.»
Наверное это показалось очередным бредом, и сама эта октябрьская заметка 2015г осталась без особого внимания, людей лишь интересовало, что Анна Политковская якобы иудейка (путинская пропаганда делает свое дело), то теперь сам Кремль вообще буквально и прямым текстом говорит:
Как уже показывал на примере Полины Гагариной, что творится на ТВ и вообще на фабрике-развлечений, то в большой политике тоже самое. Людей в правительство ставят по каббале — каждая фамилия имеет свое значение. К примеру, тот же министр энергетики Новак, имя которого даже не упоминают в статьях «Комсомолки», а только фамилию (что вообще невиданно) — это Ной. Имя его особо всплыло в теме вокруг «блэкаута» Крыма, где есть гора Арарат (возле Керчи, куда хотят построить мост). Но это уже совсем другая тема.
Поэтому все будет — и тотальный блэкаут, и полный голодец, и кровавая резня — бегите из больших городов.
Снегурочка — ледяной цветок Нарцис (Наргиз). АэропортыТак чей же голос раздается на шоу, типа «Голос»? Пора вспомнить и второй половинке «ледяного сердца».
Вот она — снегурочка рогатого Деда Мороза в образе Триединого убожества, которое мы рассматривали на примере Полины Гагариной : Полина Гагарина. «Лу»-корень оккультной Победы. Лувр. Музей Пушкина»]. В 42 о бабушке вдруг вспомнили в России и ей дали зеленый свет на ТВ. «42» — по каббале — это «мать» — «мать богов».
Вавилонская Блудница в прямом эфире Первого Канала:

Ну это уже настолько откровенно показывают, что можно и без комментариев, но… «пипл хавает» — если 15 лет это было нереально, но сейчас это оправдывают, за это готовы драться и кусаться, «пиплу» это нравится, а самое страшное — это привили уже детям — общество сварили, как лягушку в банке на медленном огне.
Ладно автор «Записки мирянина», какой-то религиозный фанат заливает на всю катушку, но им же прямым текстом говорят, кто есть кто:
Наргиз в передаче «Битва экстрасенсов» подписывается под каждым словом:
Ее 15-ая карта Таро — «дьявол».
«Эта карта редко характеризует каких-то незаметных людей».
«Дьявол — это исскуство, деньги, слава. Солнце — это слава».

Все не мог понять почему последнее время вспомнили про В.Преснякова и так усиленно его пропихивают по всем каналам… родство с «голубой кровью» это понятно, но все же… Все довольно просто (напомню, в Матрице, которую выстраивают жидо-масоны, нет случайного имени — и каждое имя несет свое значение, миссию и сакральную нагрузку):
6 И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.
(Быт.18:6)
Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло все.
(Матф.13:33)
Эти строки имеют прямое отношение к сотворению человека (о чем, уже несколько лет все собираюсь подробно рассказать в основательном материале в контексте иконы Св.Андрея Рублева «Троица»). «Владимир» — Владыка Мира (поэтому везде сейчас, даже в Молдавии, жидомасоны понатыкали Владимиров, а в России вообще — Владимир Владимирович), «Пресняков» — душа человека. Владимир Пресняков — «владыка человеческих душ».

Наргиз — нарцисс — лебединая песня Властелина Мира. Союз Лилит и Люцифера.
И тогда о чем нам вещает шемаханская царица? Песня еврейской семейки Агутин-Варум:
Не зная боли,
Не зная слёз,
Он шёл за ней в неволе
У шипов этих роз.
Аэропорты и города
Он проплывал, не зная,
Собирая в сердце лишь
Кусочки льда.
В сердце лишь кусочки льда…
Это путь каббалистического Отшельника (Деда Мороза, Хромового Кузнеца, Джедая Йоды и т.д.) — путь каббалы. Каббала — это сатанинская трактовка библейской книги «Песня песней». «Песня песней» — это Книга Любви о соединении Бога и души, т.е. соединения Христа и души, соединения Христа и Церкви , то, если мир не принимает Иисуса Христа, придет тот, который вместо Него, дабы соединиться с душами, сердцами. Место пусто не бывает. «В сердце лишь кусочки льда…»
39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
41 Не принимаю славы от человеков,
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
(Иоан.5:39-43)
«Песня песней» в трактовке христианства — это Книга о любви между Богом и душой, в трактовке иудейской каббалы — это секс сатаны и души, где первый насилует всячески вторую, ибо та сама отдала на то, свою волю и согласие.
Как говорят в миру… счастливого всем, так сказать, Нового Года. Спокойного сна.
Бегите из городов, пока еще есть немного времени. В январе «люди в черном и пейсах» дадут отмашку мусульманам провести «ножницами» красную черту.
Храни нас всех Господь. Молитесь каждый день архангелу Михаилу. Молитесь каждый день Богородице в 22:00 (об этом в «Записках мирянина» подробно рассказывалось).
…Намного лучше умереть, чем, брак предав для вас,
О вы, женонеистовые, вечный суд Творца
С мучениями огненными претерпеть. Спаси,
Христе, меня от таковых!

Тебе я посвящаюсь и, держа
Светильник светоносный,
Тебя встречаю, мой Жених!»…

Святитель Мефодий Олимпийский «Гимн святой Феклы»