Сергей веретенников в контакте

Сайт Твоя Йога RU (www.youryoga.RU) является официальным дополнением сайта Твоя Йога, находящегося по адресу: www.youryoga.org, автором которого является ИП Веретенников Сергей Васильевич. «Твоя Йога» — сеть информационных интернет-ресурсов по тематике развития неординарных способностей Человека в лице Руководителя: ИП Веретенникова Сергея Васильевича.

Веретенников Сергей Васильевич — 48 лет, орловский поэт и писатель, страничка творчества на личном сайте, и Стихи.RU. Книга «Немного больше, чем тишина». Образование: высшее (инженер). Место рождения-детство: Саха(Якутия), п.Власово: смотреть на карте — в 70 км. от моря Лаптевых, далеко за полярным кругом, в мире морозов, вечной мерзлоты, полярных сияний, полярных ночей и дней. Веретенников Сергей в социальных сетях: Фейсбук, страничка в ВК, Твитер, Живой Журнал, Инстаграм. Ведущий множество блогов в соц. сетях, а также видеоблогов на Ютуб. Проживает в легендарном русском городе Орёл.

Подробнее о себе и реквизиты — .

Данный сайт создан автором сайта Твоя Йога для тех Пользователей, которые хотят использовать закрытое сообщество (Ашрам), проходить курсы, ретриты (интенсивные занятия), получать материалы, консультации, ответы на вопросы на платной основе.

Поэтому, если Вы хотите получать всё бесплатно, то Вы просто продолжаете пользоваться бесплатным сайтом «Твоя Йога» (www.youryoga.org) для своего развития, используя только его один.

Оплата регистрации
Что такое Ашрам?

Что Вас ждёт в Ашраме?

Краткая биография Сергея Веретенникова

  • Питание Светом Переход на жидкое питание — это переходный этап. Хотя для кого-то может быть и целью. Уже сам по-себе этот вид питания может очень значительно продлить Вашу жизнь, подарить исцеление и улучшить качество самой жизни. Но жидкое питание также является той стартовой платформой, с которой можно легко осуществить свой вход в праноедение, т.е. неедение физической пищи. Жидкое питание подразумевает много сторон. Каждый может выбрать то, что ему нравится. Это могут быть фруктовые соки, что можно считать наилучшим вариантом. А кто-то выберет вариант соков овощных или смешанных с фруктовыми. Кто-то будет использовать молоко или отвары. Кто-то возможно пойдёт дальше и будет разбавлять соки с водой и так мягко войдёт в праноедение… Вариантов много. У каждого свой путь. Но жидкое питание — это очень основательный шаг к праноедению. Сайт Твоя Йога: www.youryoga.org
  • Твоя Йога. Целительная музыка
  • Пирамида Тот, кто умеет смотреть на образ слов — видит в слове «пирамида» древние знаки. Первым делом слово «ПИ». Древняя цивилизация, строившая пирамиды по всей Земле (не только египетские) — очень хорошо знакомы с числом ПИ. Если Вы изучите строение их всех, то число ПИ есть везде. Важность этого числа невозможно переоценить, особенно в наше время. Это очень важное число из всех, известных Человечеству. Идём дальше и видим слово «РАМ». Пожалуй нет такого слова в санскрите, которые бы не почиталось настолько высоким образом, чем это слово. РАМ — это всё. Это Бог, это Свет, это Жизнь. Это очень и очень древнее слово. Культ РА (производная от слова РАМ) особенно был сильным в Египте, родине пирамид. Ра живёт и в наших русских словах-образах: ра-дуга, ра-ссвет и т.д. Дальше я вижу слово «ИДА». Если Вы плохо знакомы с основами Йоги и строением тонких тел человека, то скажу, что в человеке есть три главных канала — сушумна, ида и пингала. Ида — это лунный канал, вьющийся вокруг сушумны (центрального энергетического канала — www.youryoga.org/wiki/mysticism/energii_transformacii..). Вы знаете об этом канале, смотря например на известный всем медицинский символ кубка и вьющейся змеи. Если РА(м) — это солнце, то ИДА — это луна. Пи-рам-ида — это весьма сложный образ. Чтобы его увидеть, нужно обладать знанием о разных пластах нашей цивилизации. Причём очень древних. Пирамиды вне времени (www.youryoga.org/med/ankh.htm). Они открываются только тем, кто обладает знанием. И никому другому и ни в какое время. Их время — вечность. Их можно понять только разумом просветлённым знанием. © Веретенников Сергей (сайт твоя йога)
  • ТЕСТ: Правое или левое полушарие? Этот ТЕСТ быстро подскажет Вам — какое полушарие у Вас более развито.
  • Твоя Йога. Эзотерические картинки
  • Короткометражка со смыслом. Лучшее

ИП Веретенников Сергей Васильевич

ОГРНИП: 318574900033490
Дата внесения в реестр предпринимателей: 03.10.2018
Орган регистрации: Международная ИФНС России №9 по Орловской области, ул. Герцена, 20, г.Орёл, 302030
Налоговый орган: 5740
ИНН: 575203047080

Реквизиты:
ПАО Сбербанк
р/с: 40802810447000005587
к/с: 30101810300000000601
БИК: 045402601
ОКАТО: 54401366000
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК

Высшее образование:


увеличить

Родился я на крайнем Севере. Это очень далеко. Если описывать условия жизни там, то для многих они окажутся фантастическими. Да, моё детство было фантастическим. Полярная ночь и полярный день — для многих это описания жизни на Марсе. Мы с друзьями могли просто упасть на снег (не важно, вечером или днём, там всегда ночь) и смотреть в это открытое небо. Боже, как оно было близко. Ощущение полёта по Вселенной. А когда зажигалось северное сияние, это был бесплатный фейерверк. Все цвета радуги плывут по небу.

Корни моей родословной находятся по отцу — под Орлом, по матери — в Сибири. В Сибири я тоже жил некоторое время, в сибирской деревне — тоже очень много природы (как и на Севере, выходишь из дома — и ты уже в природе). И тишина, которая просто звенит в ушах. Помню как наблюдал в Сибири своё первое полное солнечное затмение. Долго коптили стёкла, чтобы смотреть через них. Вышли в поле перед событием. Солнце скрылось. Завыли собаки. Стало по-настоящему жутко. Это в городе затмение проходит незамеченным, но когда Вы в глуши, вокруг Вас огромное поле, вверху огромное небо и вдруг явственно на Землю падает мрак, поднимается ветер и неистово воют собаки. Это был интересный опыт для ребёнка.

Под Орлом шли очень сильные и кровопролитные бои во время ВОВ. Война не пожалела родителей моего отца — поэтому их я видел только на фотографиях. Орёл — это город первого салюта. В битве за Орёл — решалась судьба всей войны. Именно после Орла наступил перелом в неравной войне, победа русских стала очевидной и всё теперь решало лишь время.

Получается интересный треугольник:


увеличить

Сейчас и уже давно я живу в Орле. Довольно интересный город. Много зелени.

Одной строкой:

Образование: высшее.
Орловский поэт и писатель. Написано 8 книг: стихи и фантастические рассказы. А также сборники притч, афоризмов и фраз.
Место рождения-детство: Саха(Якутия), п.Власово: смотреть на карте — в 70 км. от моря Лаптевых, далеко за полярным кругом, в мире морозов, вечной мерзлоты, полярных сияний, полярных ночей и дней.
Программист, веб-программист, веб-дизайнер: работы на сайте «Твоя Йога».
Композитор: диск «Возвращение Домой» — музыка золотого сечения.
Основатель боевого искусства БОЭ-до.
Целитель, и целитель на расстоянии, в том числе создатель систем самоцелительства.
Создатель множества практик по саморазвитию.
Автор фильмов, некоторые из которых: «Геноцид Человечества», «Земля не вращается вокруг Солнца», «Я или последняя иллюзия», «Рождение Человека», «Земля: последний приют»… Всего сделано более 200 видео, в том числе и эзотерические видеоклипы.
Основоположник страны «Единия».
Организатор медитаций на расстоянии.

С любовью, Веретенников Сергей
(Автор сайта «Твоя Йога»)

Сложно в нескольких словах рассказать, кто такой Веретенников Сергей. Учитель? Мастер Света? Чистая душа? Или просто хороший человек?

Многие любят его только за то, что он делает бескорытный труд для людей и Земли. И же многие годы (около 20 лет).

Его сайт Твоя Йога, как оазис добра, в этом жестоком и порочном мире.

Всё, что он делает, бесплатно. Только это одно уже нонсенс.

Сайт Твоя Йога для многих стал родным домом. На нём есть всё. И это не какие-то статьи с других сайтов, всё написано лично Сергеем Веретенниковым. Приходишь на один сайт и понимаешь, что всё разложено по полочкам, с любовью к людям, всё аккуратно и грамотно, этап за этапом.

Сергей очень простой человек. Даже фотографии его нет. Кто-то другой на его месте уже давно бы купался в лучах славы. А Сергея даже никто не видел. На столько он скромен.

И это большая редкость. Потому что интернет сейчас переполнен разными «гуру», которые в первую очередь выкладывают свою фотографию, а затем свой кошелёк для перевода денег.

На сайте «Твоя Йога» огромное число опытов людей, раздел вопросов и ответов, где можно получить любой ответ.

Сергей делает огромную общественную и глобальную работу по помощи развития мира на Земле и всеобщему совершенствованию всех людей. Всемирные Акции, которые размещены на сайте, направлены на то, чтобы улучшить наш мир и помочь людям.

Сайт уже существует более 15 лет. И Сергей делает его с каждый годом всё лучше и доступнее.

Невозможно выразить словами свою благодарность этому великому человеку. Любые слова здесь теряют смысл. Отсаётся лишь почтение и восхищение.

Перейти на сайт автора:

Твоя Йога. Веретенников — Шанти Гита