Веб камеры валаам

Камеры

Мобильное приложение «Валаам» теперь доступно для iPhone и iPad.
Скачивайте по ссылке в Apple Store:

Также вы можете скачать приложение для Android в Google Play:

Приложение «Валаам» включает в себя 3D-тур с панорамами и картой по острову, полный православный молитвослов и календарь.
Впервые в одном приложении присутствуют более семисот 360-градусных высококачественных панорам, благодаря которым можно увидеть нынешний Валаам таким, какой он есть сейчас. Виртуальный тур по острову включает в себя также различную справочную информацию: от простых текстовых заметок до аудиоэкскурсий и видеосюжетов, прикрепленных к соответствующим объектам внутри тура.
Путеводитель привязан геометками к территории Валаамского архипелага, и в любой момент можно определить свое положение на острове и понять, какие объекты рядом вы хотели бы рассмотреть или посетить.
Одним из главных разделов приложения является полный православный молитвослов, в который входят не только утренние и вечерние молитвы, но и Библия, Псалтирь, акафисты, каноны и всевозможные прошения ко Господу и Божией Матери на разные случаи жизни. Тексты представлены в двух вариантах, на русском и церковно-славянском языках. Здесь же собрана уникальная база богослужебных текстов, которая пригодится священнослужителям, чтецам, певчим, уставщикам и регентам. Также в приложении очень удобно интегрирован православный календарь, содержащий привычную информацию о праздниках и краткое душеполезное слово на каждый день.
Приложение дает возможность скачать его основные разделы на мобильное устройство, и работать с ними без подключения к сети Интернет.

Web Online24

  • Валаам, Веб камера онлайн колокольня Валаамского монастыря
  • Валаам, Веб камера онлайн №2 колокольня Валаамского монастыря
  • Валаам, Веб камера онлайн панорамный вид
  • Валаам, Веб камера онлайн пристань
  • Валаам, Веб камера онлайн сцена перед монастырем

Фото: Alexxx Malev Валаамский Спасо-Преображенский мужской монастырь

Эти веб камеры Валаама просто наверняка поднимут Вам настроение и Вы точно захотите приплыть на этот красивейший остров на Ладожском озере. Веб-камеры Валаамского монастыря установлены в различных частях острова. Вы увидите панорамные виды на нетронутые леса, пристань кораблей, а также на колокольню главного собора. Все трансляции идут в режиме реального времени и в HD качестве.
После тяжелых времен Советского Союза, когда религия была не в почете, в современной России начинается духовное возрождение. На Валааме активно реставрируется монастырь, для паломников открывается большое количество различных гостиниц, да и приехать сюда стало совсем просто. Из Санкт-Петербурга отправляется большое количество теплоходов. Частым гостем этого святого места является и президент России — Владимир Владимирович Путин, который неоднократно приезжал сюда, когда в его напряженном графике появлялось свободное время.
Мы постарались показать Вам лучшие живые веб камеры Валаамского монастыря онлайн, удивительно, но современные технологии добрались и сюда, когда-то об интернете в таких местах приходилось только мечтать, но теперь гостиницы и другие публичные места острова позволяют пользователям выходить в сеть.
Мы рекомендуем Вам добавить в избранное наши веб-камеры Валаама, чтобы наблюдать за жизнью этого острова в режиме реального времени. Особенно интересно смотреть живые трансляции, когда сюда приезжают официальные делегации или проходят общественные мероприятия, такие как фестивали духовной песни. Приятно Вам просмотра!